• 0451 707890
  • info@rmv-gmbh.de

Team

Team


Dorothea Wegner

Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel.: +49 (0) 451 70789 – 15, E-Mail: d.wegner@rmv-gmbh.de


Christoph Meyer

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 451 70789 – 14, E-Mail: c.meyer@rmv-gmbh.de


Gerald Schröder

Prokurist + Waren- und Ersatzteiladministration

Tel.: +49 (0) 451 70789 – 10, E-Mail: g.schroeder@rmv-gmbh.de


Marc Sobeck

Verkaufsleiter

Tel.: +49 (0) 451 70789 – 19, E-Mail: m.sobeck@rmv-gmbh.de


Jonas Hake

Verkauf + Garantiebearbeitung + Homepage

Tel.: +49 (0) 451 70789 – 11, E-Mail: j.hake@rmv-gmbh.de


Maike Anduleit

Buchhaltung + Büroleitung

Tel.: +49 (0) 451 70789 – 13, E-Mail: m.anduleit@rmv-gmbh.de


René Seelig

Auszubildender Groß- und Außenhandel

Tel.: +49 (0) 451 70789 – 16, E-Mail: r.seelig@rmv-gmbh.de


Dennis Bodur

Auszubildender Groß- und Außenhandel

Tel.: +49 (0) 451 70789 – 18, E-Mail: d.bodur@rmv-gmbh.de


Sissi

Maskottchen + Inkasso

info@rmv-gmbh.de